• 19-июл-2021, 18:31

Визит Губернатора Оренбургской области Паслера Д.В. на АО "ОЗЭМИ"

АО «ОЗЭМИ» посетили губернатор Оренбургской области Паслер Д.В. и глава города Орска Козупица В.Н. Экскурсию для них проводили Председатель Совета директоров предприятия Щёголев А.В. и Генеральный директор Щурин В.Б. Они провели гостей по территории завода, показали производство и ознакомили с новыми видами продукции.  

Губернатор отметил значительное увеличение объемов выпуска продукции по сравнению с прошлым годом, сохранение руководством АО «ОЗЭМИ» коллектива предприятия, несмотря на все сложности предыдущего периода, эффективную работу с заказчиками и поставщиками, а также желание собственников вкладываться в развитие и расширение производства. 

Гости предприятия высоко оценили первые остановочные павильоны и уличные фонари, изготовленные на АО «ОЗЭМИ». Новая продукция, предназначенная для благоустройства городов и поселков, вызвала неподдельный интерес руководителей области и города.

Денис Паслер и Василий Козупица сообщили, что увиденное их вполне устроило. По их словам, такие павильоны и фонарные столбы могут появиться в самое ближайшее время на улицах городов Оренбургской области.


Другие новости